Практическая работа. Выращивание плесени.Рабочая тетрадь к учебнику Окружающий мир 2 класс.Цель работы: вырастить плесень и рассмотреть строение этого гриба.Ход работы : положите влажный кусочек хлеба на блюдце, накройте банкой...
Практическая работа. Выращивание плесени.
Рабочая тетрадь к учебнику Окружающий мир 2 класс.
Цель работы: вырастить плесень и рассмотреть строение этого гриба.
Ход работы : положите влажный кусочек хлеба на блюдце, накройте банкой, поставьте в теплое место.
Результаты наблюдений ( нужно записать что с ним происходило в эти дни)
1-й день 3-й день 5-й день 7-й день
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну так сделай так как там написано