Практическая работа.Рельеф земной поверхности Казахстана.Напиши небольшой отчёт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характеристика поверхности обширной территории Казахстана: высокогорья, низменностей, равнин, плато и возвышенностей, пустынь и полупустынь. Особенности рельефа, его применение для хозяйственной деятельности населения. Полезные ископаемые региона.