Практика как критерий истины включает … (укажите правильное сочетание): а) материальное производство; б) накопленный исторический опыт; в) научный эксперимент; г) теоретическое обоснование выводов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,3,4. Практика это в первую очередь эксеримент. В социальной детерминации. Например: Всякое новое политическое решение должно поддерживаться новым социальным стандартом! Другой пример: Индивид в своей предметной деятельности изменяет окружающий его мир и посредством этого изменения, изменяется сам - становится личностью! К формам практики как критерия истины не относится: общественное производство социально-политическая деятельность научно-экспериментальная деятельность