Практикуете ли Вы осознанные сновидения и как далеко Вы зашли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, дошел до состояния, когда увидел свое спящие тело, и различные энергии. видел даже собственную энергетику тела, ауру, как энергия циркулируете в теле, вибрирует, видел пучки энергий, они собирались в местах где, как бы, расположены чакры.. . вижу энергию объектов, удивительно но любой объект имеет свою форму и цвет энергии и вибрирует по своему. Удивительно еще то что в обычном ОС который я сновидел когда только начинал практики, энергии не видно, объект есть но энергии как бы нет в нем. Удивительно но я с Детства мог осозновать что я сплю и делать все разное, лет наверно с 4 с 5. а уже только потом лет в 20 узнал что оказывается это не все так могут ))))) я был удвивлен, думал что у всех так.
Гость
Визер я тебя отлично понимаю . Я сам такой и практикую состояние прозрачного сна .Не видел правда энергии, но делать всё , что душе угодно во сне могу без проблем !
Гость
Практикую. Получается пока не всегда, но очень интересно...