Практикум по теме: ,,Страны Южной Америки" 1) НА КАКИЕ РЕГИОНЫ ДЕЛЯТСЯ ВСЕ СТРАНЫ МАТЕРИКА? А)___________ Б)______________???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая большая- Бразилия. Население бразильцы, разговаривают на португальско-бразильском языке. самая маленькая- суринам(венесуэла)- разговаривают на английском, испанском и португгальском. Население венесуэльцы.
Гость
1. Горный запад 2. Внеандийский восток