Практикум. Завершите фразы... Талант и гениальность- это... Личность подразумевает способность человека... При формировании личности оказывает влияние... Личностью нельзя назвать...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Талант и гениальность - это прирожденные качества человека, которые отличают его от других.  Личность подразумевает способность человека сомостоятельности в поступках, контролирование поведения. При формировании личности оказывает влияние общество и семья. Личностью нельзя назвать человека, который не может контролировать себя и не может нести ответственность за свои поступки.