Прашу каму не сложно помогите мне выполнить это задание! Зарание огромное спасибо всем кто поможет!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) наименьшая скорость   с 8 до 9 часов , 6 баллов     наибольшая скорость  с  19  до 21 часа, 10 баллов 2) неизменной скорость была с 8 до 9ч,  с 12 до 16 ч,  с 19 - 21 ч, с 23 до 24 ч  ( отрезки, где график идет параллельно оси времени) 3) увеличивалась быстрее всего с 16 до 17ч ( график круто идет вверх)     уменьшалась быстрее с 21 до 22 ч (круто идет вниз) 4) около 10 часов - 7 баллов  5)  около 20 м/с ветер был в 16ч 30 мин