Права человека-это... а)законы,по которым живёт человек. б)те нормы,которые человек придумал для себя сам. в) понятие,характеризующее правой статус человека по отношению к государству,его возможности и притязания в экономическо...

Права человека-это... а)законы,по которым живёт человек. б)те нормы,которые человек придумал для себя сам. в) понятие,характеризующее правой статус человека по отношению к государству,его возможности и притязания в экономической , социальной , политической и культурных сферах. в)притязания государства к гражданину,его поведению
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ под буквой "В"