Права ребенка дома и в школе?, Обязанности ребенка дома и в школе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая обязанность всех детей- это учеба!!! А дома мы должны помогать родителям.
Гость
В школе ты имеешь право на  обучение в условиях, гарантирующих твою безопасность. Например, если в твоей школе нет специальных матов в спортзале, то ты имеешь право не лазать по канату.На  уважение своего человеческого достоинства, уважительное отношение со стороны учителей, администрации, охранника и уборщицы и другого персонала, который работает в школе.