Правда, что вода семи церквей на праздник Крещения сильней?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет . .и от одного Храма сильна.
Гость
Здравствуйте. Это чистое суеверие. Т. е. даже не заблуждение, а уже фактически оккультная практика. Благодать подаётся Господом и через каплю воды, освященной на водосвятном молебне в любой день или Великом Водоосвящении в праздник Богоявления (Крещения) Господня. И помощь нам подаётся по нашей вере Самим Господом. Не вода имеет силу, а благодать Божия, которую мы призываем освятить водное естество. Нет веры - нет и пользы от той воды. А суевериям никаким верить не нужно - это уже игры лукавого.
Гость
сильнее антибиотики, и сульфаниламидные препараты.... а вода хоть из-под семидесятисеми церквей-просто вода
Гость
говорят
Гость
да
Гость
Нет не правда . Правда лишь одна для тебя и она в сердце (душе) твоёй.
Гость
а с сорока девяти.... вобще бомба))))))))) ) машины можно заправлять )))))
Гость
а что такое вода семи церквей?