Правда и вымысел об акулах. Пару предложений пожалуйста:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правда Акулы одни из самых опасных хищников океана Ложь Акулы умеют разговаривать и дружат с рыбами
Гость
Говорят, что в акульем плавнике содержатся какие-то вещества, способные не только уничтожать раковые клетки, но и предотвращать их появление. А в плавнике катрана, все по тем же слухам, этих веществ наибольшее количество. Видел, как катран ест мясо! Такое ощущение, что фильмы про акул-людоедов сняты именно с них, только в миниразмере.