Правда ли то,что АврААм,ИсААк,стали эстонцами,после того как встретили Бога?И после этого стали реально тормозить?см ббл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-то не помню, чтобы эстонцы жили за счет своих жен, так сказать, богоугодным альфонством.
Гость
...это из сериала: ...настоящий Эстонец никогда свойм ходом до Родины недойдет... (...грустная история вообъщем.. . ___________________________________________________________________________________________________________________ ________________________________________________________________________________________________________________ P.P. ...****_****... ...хм... а если прикинуть... то Женщина Эстонец этоуже нетак плохо!?. . G.G.
Гость
Дело в том, что имена Аврам и Авраам для нас просто созвучны, а в переводе они имеют совершенно разное значение. Авраам, например, означает "отец множества". Т. е. это имя, которое дал ему Бог уже в зрелом возрасте, было обещанием, что Господь даст ему многочисленное потомство. Насчёт же Исаака, так его имя не менялось, таким он получил его от рождения.
Гость
Стали ли они тормозить неизвестно, а вот ты...