С какой профессией трудно войти в Царствие Небесное? Имеется ввиду нормальные профессии, не проституция.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет такого понятия- трудно, легко в зависимости от профессии. . Евангелие учит другому, что нужно человеку сделать что бы войти и не важно какой он профессии 1. Вера 2. покаяние 3. крещение водой 4. крещение огнем 5 претерпеть до конца ( соблюсти заповеди) .. будь он хоть олигарх хоть водитель автобуса.
Гость
Если это нормальная профессия, то в ней всегда есть возможность быть человеком и человечным. Как говориться не место красит человека, а человек место. А вот ненормальные профессии.. . они сильно мешают, но не препятствуют совсем. просто фишка в том, если человек задумался о своей жизни, захотел быть правильным, он сам не захочет работать там, где тяжело спасаться.
Гость
(1Коринфянам7:20-24)
Гость
Мне кажется менеджеру по продажам. Мытарю думаю значительно легче.
Гость
Сейчас думаю что с любой, кроме той, что на БЛАГО народа и природы
Гость
Преподавателя биологии, которые знает и понимает биологию. ))))
Гость
все там будем и одинаково легко. Все градации и вертикали от лукавого.
Гость
Директору спирт завода .ОДИН ТАКОЙ ЗАВОД УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВСЕ ВОЙНЫ И ПРИНОСИТ СТОЛЬКО НЕСЧАСТЬЯ ЛЮДЯМ .И ПИСАТЕЛЬ КОТОРЫЙ ВВОДИТ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСя
Гость
Налогового инспектора туда не пустят, ПОБОЯТСЯ
Гость
"Покупатели и продавцы не войдут в Царствие Отца Моего" - Сам сказал!
Гость
С профессией гинеколога.
Гость
Ассенизатора - все Царство завоняет =) Та хрен его знает. Может с профессией палача?
Гость
Только один целовек вошел в тот Царствие Небес - Иисус Христос....
Гость
Как раз проститутки "быстрее бегут в царствие небесное".
Гость
С профессией ложью ведомой, болью и злобой.