Правельно раскрась корабли и флаги российского флота сфоткайте как корабль разукрасить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
--------------------------I I   белый                I I                              I I-------------------------I I   синий                 I I                              I  I-------------------------I I красный               I I                              I I-------------------------I   | I I I I