Правила безопасности, чтобы избежать встречи со злоумышленником.Напишите список

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)не общятся с незнакомцами 2)не ходить одному по плохо освещяемой улице 3)не входить в подъезд с незнакомцами 4)не ездить в лифте с незнакомцами 5)если вы увидите подозрительного мужчину (женшину) позвоните своим родителям и говорите с ними 6)не брать что-то у незнакомцев