Правила безопасности на водном транспрорте просто правила как ввести безопасно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При посадке нельзя прыгать в лодку,необходимо входить на судно с кормы по очереди и сразу занимать свои места.После посадки гребцы вставляют уключины,а в уключины - весла и кладут их по бортам.Рулевой,оттолкнув лодку от берега,занимает свое место