Правила дорожного движения для автомобилистов весной Окр.Мир 4 класс примерно 5 пунктов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Внимательно следить за дорогой (что бы не было ям с водой или скользкой дороги) 2.Ехать не быстро (медленно, внимательно) 3.Стараться ехать только по знакомым дорогам. 4.Быть внимательным аккуратным и т.д 5. Сам придумай у меня фантазия закончилась.