Правила этикета при еде . Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не разговаривать с набитым ртом,не чавкать,не прихлёбывать, не тянуть руку если кто то что-то берет ,
Гость
1. Правила этикета просты если вы в гостях то вы должны подождать когда он придёт и сядет за стол. 2. Руки должны быть на коленях. 3. Когда вы едите не чавкайте. 4. Если к вам в гости придут, то ставьте тарелку, слева вилки, ножи, а с права ложки, кружки. Под кружкой лучше ложить салфетку. 5.Когда у вас приличный дом можно оттопырить мизинец когда вы пьёте