Правила неправильным глаголам: 1) одинаковые в 3-х формах 2) одинаковые в 2-х формах 3) с каждой формой звук шире.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.to cut -cut -cut to put -put -put to burst -burst- burst to hit -hit -hit to hurt- hurt -hurt 2.to come -came -come to beat -beat -beaten to bring- brought- brought to build -built- built to deal -dealt -dealt 3.to wear -wore -worn to write- wrote- written to sing -sang -sung to see -saw -seen to shake -shook -shaken