Правила общения с родителями , друзьями , домашними животными, иностранцами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с родителями : нельзя оскорблять, хамить, грубить, бить. т.к родители всё таки, сами подумайте.. с друзьями: общаться по дружески, не обижать не оскорблять, ну у всех по разному.. домашнее животное : будешь бить, животное может мстить,постоянно убегать, орать, царапать так что лучше относится бережно (не знаю правильно ,нет ,просто от себя написала) если что не ругайте)))
Гость
Какие могут быть правила?!. Родителей мы должны уважать,ценить за то,что они нас кормили,вырастили.Ведь они готовы на все ради нас.Не зря говорят:"Счастье-это когда твои родители здоровы".Родители-самое ценное в нашей жизни.Мы не должны их огорчать. Друзей мы никогда не должны предавать.Конечно,друзей много,но в беде сознается лишь один.Не зря говорят:"Друг-это ни тот,кто держит твою руку,а тот в ком ты уверен,что он ее никогда не отпустит".