Правила оформления прикладного проекта по технологии в 10 классе. - - Требования к т

Правила оформления прикладного проекта по технологии в 10 классе. - - Требования к теоретической части. Структура проекта (проект предполагается с выполнением изделия). Что должно быть во введении и последующих главах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы делаем так: 1.Титульный лист 2. О чем будет говориться на каждой стр 3. Если например у тебя вышивка, то немного расскажи о ней(из чего вышиваешь,что используешь и тд) смотря какая у тебя работа 4. Фото под сказанное выше 5. Фото проектной работы 6. Описание её 7. Немного фото, как я к примеру вышивала 8. Лёгкое заключение