Правила повеления подскажите пожалуйста что то вроде этого не говори очень громко не повышай голоса в споре неперебивай собеседника не мешай ему высказать мысль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не чавкай за столом,не принимать жёсткие меры,не кричать,не кашлять и не шутить.Это всё что я знаю.А ещё смеяться громко нельзя.
Гость
если ты в гостях то не в коем случаи не должен перебивать старших, не разговаривать на уроках, не ложить локти на стол,  не вмешиваться в разговор если тебя не спросили и т.д.