Правила применения в походных условиях лечебных растений :камыш,зверобой,мать-и-мачеха,шалфей,лопух,лук.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
камыши применяют при ожогах зверобой лекарство от 100 болезней,можно заварить как чай мать и мачеха от кашля,заварить чай шалфей антисептик ,заварить чай лопух,можно приложить к больному месту,ушибу он обезболивает лук используют для еды