Правила, соблюдая которые ваш класс станет дружнее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. не спорить !  2. работать сообща  3.слушать мнение каждого и прислушиваться  4. просто дружить и не с кем не спорить
Гость
Для того, что бы класс стал дружным, для начала все ребята должны делать всё сообща. Участие в мероприятиях\событиях тоже очень важно. К примеру посещения театра или музея, это  познавательное мероприятие, которое поможет ученикам стать ближе\дружнее. Также, можно попросить учителя записать класс на какой-нибудь кружок; но нужно учитывать, чтобы интересы учащихся совпадали.