Правильно если не правильно допишите пож. орфограмы и разборы помогите зарание спасибо дремучего3 ,березка1,известный 2,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вылезЕт Издали березка - 3 слога б (б*) - согл. мяг. пар. (б*//б), зв. пар. (б*//п*) е (и) - гл. безуд. р (р*) - согл. мяг. пар. (р*//р) зв. непар. сонорный ё (о) - гл. уд. з (с) - согл. тв. пар. (с//с*), глух пар. (с//з) к (к) - согл. тв. пар. (к//к*) глух. пар. (к//г) а (а) - гл. безуд. 7 букв, 7 звуков из - приставка вест - корень н - суффикс ый - окончание известн - основа дремучего 1. Прилагательное, обозначает признак предмета 2. Морфологические признаки: 1) н.ф. - дремучий 2) качественное 3) полная форма 4) можно образовать сравнительную степень: более дремучий, самый дремучий 5) ед.число 6) муж.род 7) родит. падеж 3. Синтаксическая роль - определение