Правильно ли поставлены знаки препинания в предложении?))Копошившись на ветке божья коровка, перелезавшая с листка на листок, была одета в свой пестрый наряд.

Правильно ли поставлены знаки препинания в предложении?)) Копошившись на ветке божья коровка, перелезавшая с листка на листок, была одета в свой пестрый наряд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не-а. Не правильно. Копошившись на ветке, божья коровка, перелезавшая с листка на листок, была одета в свой пестрый наряд.