ПРАВИЛЬНО ЛИ РАССТАВЛЕНЫ ЗАПЯТЫЕ? - Как ты относишься к национализму? - Негативн

ПРАВИЛЬНО ЛИ РАССТАВЛЕНЫ ЗАПЯТЫЕ? - Как ты относишься к национализму? - Негативно. Ко всем людям разных наций, религий, цвета кожи отношусь абсолютно одинаково. Гордость должна относиться к чему-то, чего ты сам достиг. В том что ты родился там(,) где родился(,) и с той национальностью / расой(,) какая есть(,) нет твоей заслуги, потому что ты ничего для этого не сделал. Можно гордиться и восхищаться культурой и традициями своего народа, но не более.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В том что ты родился там, где родился,и с той национальностью, расой какая есть нет твоей заслуги, потому что ты ничего для этого не сделал.