Правильно ли расставлены знаки препинания ,составьте схему предложения ,выделите основу Когда осень свалила меня в постель,я все отдал для того ,чтобы доказать своим воспитателям-большевикам, что молодое поколение не сдается ни...

Правильно ли расставлены знаки препинания ,составьте схему предложения ,выделите основу Когда осень свалила меня в постель,я все отдал для того ,чтобы доказать своим воспитателям-большевикам, что молодое поколение не сдается ни при каких условиях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно. (Когда-=,[-= для того],(чтобы =),(что-=).