Правильно ли вообще так оформлять стихотворение? Можно ли прерывать прямую речь словами автора несколько раз? «Здравствуй, родной, - мне говорит обнимая, - Сегодня наш день, - шептать она продолжает, - Я скучала, ждала, тоск...
Правильно ли вообще так оформлять стихотворение? Можно ли прерывать прямую речь словами автора несколько раз? «Здравствуй, родной, - мне говорит обнимая, - Сегодня наш день, - шептать она продолжает, - Я скучала, ждала, тосковала, ты знаешь, Всё не так без тебя» - сказала она улыбаясь.
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю, что несколько раз можно прерывать прямую речь словами автора....