Правильно ли выделен причастный оборот( запятые не расставлены) Изредка доносились ночные шорохи /звуки приглушенные лесом/

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изредка доносились ночные шорохи, звуки, приглушённые лесом. Причастный оборот - "приглушённые лесом". Шорохи и звуки - однородные подлежащие.
Гость
звуки (какие?),приглушенные лесом  "приглушенные лесом" - это причастный оборот.