Правильно написать Пойти (на)мировую, знакомы (с)…змала, (волей)неволей, душа (на)распашку, бросились (в)рассыпную, знал (на)зубок, переписал (на)чист..., закрыл (на)глух…, (перво)(на)перво, остановился (на)миг, узнал (в)первы...

Правильно написать Пойти (на)мировую, знакомы (с)…змала, (волей)неволей, душа (на)распашку, бросились (в)рассыпную, знал (на)зубок, переписал (на)чист..., закрыл (на)глух…, (перво)(на)перво, остановился (на)миг, узнал (в)первые, принять (в)штыки, заметил (во)первых, сделал (по)моему, всё (чин)чином, пой- дем (в)круговую, пришли (не)(к)стати, жили (бок)(о)бок, перевязал (крест)(на)крест, прийти (в)упадок, звал (по)(имени)отчеству, ступал (по)медвежьи, остался (в)накладе, (на)завтр… о нем забыли, заговорили (на)перебой, работал (на)износ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на мировую,знакомы с змала, волей неволей, душа на распашку, бросились в рассыпную и тд и тп