Правильно написать условие задачи. На верхней полке лежало 5 книг.Столько же было на нижней полке. Сколько книг было на нижней полке?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На верхней полке лежало 5 книг.Столько же книг было на нижней полке.Сколько книг было на нижней полке?
тут одна цифра и тем более тут даже решать нечего. Если написано на верхней полке лежало 5 книг. И на нижней полке будет лежать столько сколько на верхней полке