Правильно нужно распределить какие изменения происходят в неживой природе осенью: Высота солнца в полдень... Длительность темного времени суток... Температура воздуха в дневные часы... а.понижается б. Повышается в уменьшается г...

Правильно нужно распределить какие изменения происходят в неживой природе осенью: Высота солнца в полдень... Длительность темного времени суток... Температура воздуха в дневные часы... а.понижается б. Повышается в уменьшается г. Не изменяется д. Увеличивается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высота солнца в полдень уменьшается. Длительность темного времени суток увеличивается. Температура воздуха в дневные часы понижается.