ПРАВИЛЬНО ПЕРЕСТАВЬТЕ БУКВЫ И ВЫ ПОЛУЧИТЕ НАЗВАНИЕ ОДНОЙ ИЗВЕСТНОЙ -СКАЗКИ ( .ЙСИОТКЙ ЯОНВНОЙЛЫ САДКИТЛО ) А)ЛИСА И КОТ Б)КУРОЧКА И ПЕТУШОК В)ДЮЙМОВОЧКА И ПРИНЦ Г)СОЛДАТИК И ТАНЦОВЩИЦА

Гость
Ответ: СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК