Правильно перевести предложения с русского на английский, делать не с переводчик?

Правильно перевести предложения с русского на английский, делать не с переводчик?? там не правильно!! 1.Если бы я взял такси я бы быстрее добрался до аэропорта 2.Если бы дождь шёл целый день мы бы учили уроки 3.Если бы я хотел посмотреть этот фильм я бы пошёл в кинотеатр 4.Если бы мы организовали собрание,то проблема была бы решена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. If I took a taxi, I would quickly get to the airport 2.If went to rain we would have taught the whole day lessons 3. If I wanted to see this movie I would go to the cinema 4. If we have organized the meeting, the problem would have been solved