Прочитайте.Составьте из слов 3 предложения. В,лесах,глухих, живут,сосновых, глуха?

Прочитайте.Составьте из слов 3 предложения. В,лесах,глухих, живут,сосновых, глуха??и;эти,кормятся,большие,хвоёй,и,красивые,сосен,смолистой,молоденьких,птицы;умные,берегут,редкостных,охотники,и,красотою,их,силой,любуются,птиц..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охотники любуются на редкостных птиц;в сосновых лесах живут глухари;в сосновых лесах смолистые сосны