Правильно прочитайте и запишите: 1 третья м, 5седьмых кг, 27,6 га, 1,8 мг. Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одна третья метра, пять седьмых килограмма, (двадцать семь целых, шесть десятых гектара), (одна целая, восемь десятых милиграмма).
Гость
1 - одна третья метра 3 5 - пять седьмых килограмма 7 27,6 двадцать семь целых шесть десятых гектара 1,8 одна целая восемь десятых миллиграмма