Правильно раскрась корабли и флаги российского флота . Определи ,какой из них является кораблём военного флота,а какой - торгового.впиши в рамки названия кораблей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 военный флаг синий крест и белый фон нижняя часть коробля коричневая 2 торговый влаг белый синий красный нижняя часть коробля коричневая