Правильно расставлены запятые? В прошлом году я с родителями ходила в горы ,кататься на санках и просто подышать чистым воздухом. Правильно расставлены запятые ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запитую не надо, потому что здесь только одно простое предложение.
Гость
я считаю что здесь совсем не нужно ставить знаки препинания, так как нет однородных членов и чего-либо еще