Правильно разобран по составу глагол 1)за_-приставка цеп -корень ил-суффикс о-окончание-сь-суффикс зацепилось 2)плеск-корень а-суффикс ть-суффикс ся -суффикс плескаться 3)по-приставка дар-корень ить -суффикс подарить 4)вы-прис...

Правильно разобран по составу глагол 1)за_-приставка цеп -корень ил-суффикс о-окончание-сь-суффикс зацепилось 2)плеск-корень а-суффикс ть-суффикс ся -суффикс плескаться 3)по-приставка дар-корень ить -суффикс подарить 4)вы-приставка учи-корень шь-окончание выучишь какой глагол правильно разобран по составу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За-цеп-и(обычн. суф.)-л(глагольный суффикс)-о-сь Плеск-а-ть(окончание)-ся По-дар-и(суф.)-ть(окончание) Вы-уч(корень)-ишь(суф.)