Правильно употреблено деепричастие в предложении. А)Маленький Федя, слушая чтение, беззвучно двигал губами. В) Решая математические задачи, развивается логика. ...

Правильно употреблено деепричастие в предложении. А)Маленький Федя, слушая чтение, беззвучно двигал губами. В) Решая математические задачи, развивается логика. С) Читая книгу, мне представлялись её герои. D) Листая новый журнал, мне пришло на ум несколько новых идей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 А)Маленький Федя, слушая чтение, беззвучно двигал губами.