Правильно выберите проливы, которые соединяют следующие моря: Черное и Азовское, Мраморное и Эгейское, Баренцево и Карское, Чукотское и Берингово, Черное и Мраморное. Проливы: Дарданеллы, Керчинский, Босфор, Карские Ворота, Бе...

Правильно выберите проливы, которые соединяют следующие моря: Черное и Азовское, Мраморное и Эгейское, Баренцево и Карское, Чукотское и Берингово, Черное и Мраморное. Проливы: Дарданеллы, Керчинский, Босфор, Карские Ворота, Берингов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Черное и Азовское-пролив Босфор 2)Мраморное и Эгейское-пролив Дарданеллы 3)Баренцево и Карское-пролив Карские Ворота 4)Чукотское и Берингово-Берингов пролив 5)Черное и Мраморное-Керченский пролив