Правильный порядок морфологического разбора глагола: 1 - постоянные признаки 2 – название 3 - роль в предложении 4 - начальная форма 5 - непостоянные признаки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-название 2-Начальная форма 3-Постоянные признаки 4-Непостоянные признаки 5-Роль в предложении
Гость
Например глагол бежать : 1. Бежит - ( что делает?) - глагол. 2. Н.ф . бежать. 3. П.п : несовер . вид, не возвратный , переходный , 2 спряжение. 4. Не,п: изъяв. накл , м.род , 3- лице , ед.ч. 5. Сказуемое.