Составь словосочетания 《прил. + сущ.》 Запиши эти словосочитания. душистая весеннаяя скрипучая зеленый новый пугливый учитель сирень тополь олень дверь капель сирень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душистая сирень, весенняя капель, скрипучая дверь, зелёный тополь, новый учитель, пугливый олень.
Гость
Весенняя капель-душистая сирень-скрипучая дверь- зелёный тополь-новый учитель-пугливый олень.