Правило, как вести себя в классе с однаклассниками на английском языке. С переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вести себя с одноклассниками надо хорошо уважать их. Нужно делится помогать если нет учебника,ручки.  И самое главное правило не обзывать ,и не обижать.   перевод     to behave with their classmates need to respect .Have to share to help if there no textbook, pens. And the most important rule is not to call, and not to offenld.