Правило:при одинаковой стоимости увеличение (уменьшение) количества в несколько раз приводит к уменьшению (увеличению) цены в это же число раз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правило правильное , но из этого правила можно сделать ещё одно . Если убрать скобки то получится правило по увеличению и одновременно уменьшению . А если убрать слова которые стоят перед скобками и открыть скобки то получится правило по уменьшению и одновременно увеличению . Не путай !