Правительство РФ: 1) выступает гарантом Конституции РФ 2) разрабатывает и принимает законы 3) решает вопросы предоставления гражданства РФ 4) управляет федеральной собственностью НУЖНО ВЫБРАТЬ ОДИН ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ
Правительство РФ: 1) выступает гарантом Конституции РФ
2) разрабатывает и принимает законы
3) решает вопросы предоставления гражданства РФ
4) управляет федеральной собственностью
НУЖНО ВЫБРАТЬ ОДИН ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правительство РФ управляет федеральной собственностью.
Ответ: 4.
Гость
1) Гарантом Конституци РФ выступает президент РФ.
2) Правительство может принимать только постановления и распоряжения, а не законы. 3) Предосталением гражданства занимаются миграцинные органы, а не Правительство. 4) Правительство России осуществляет управление федеральной собственностью, б этом говорится в ст. 114 Конституции РФ. Ответ - № 4