Правительство страны С. использует прода­жу крупных объектов государственной собственности в част­ные руки как дополнительный источник государственных до­ходов. Какую политику государства иллюстрирует данный факт?1) экономичес...

 Правительство страны С. использует прода­жу крупных объектов государственной собственности в част­ные руки как дополнительный источник государственных до­ходов. Какую политику государства иллюстрирует данный факт?1) экономической стабилизации2) обеспечения занятости3) бюджетную4) денежно-кредитную
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бюджетную политику   иллюстрирует