Правительство ввело запрет на импорт замороженного мяса и птицы. Взаимосвязь каких сфер жизни общества иллюстрирует данный факт? 1)  экономической и политической 2)  социальной и экономической 3)  духовной и социальной 4)  поли...

Правительство ввело запрет на импорт замороженного мяса и птицы. Взаимосвязь каких сфер жизни общества иллюстрирует данный факт? 1)  экономической и политической 2)  социальной и экономической 3)  духовной и социальной 4)  политической и духовной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) экономической и политической. Правительство преследует определенные политические цели