Правление Алексей Михайловича было успешным, поскольку он сделал много полезного для страны 2 аргумента ЗА и 2 аргумента ПРОТИВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За 1. Церковная реформа Никона 2. Военная реформа Против 1. Создание Соборного уложения, что повлияло на окончательное закрепощение крестьян 2. Новая пошлина на соль 1646г, что вызвало Соляной бунт